Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота ящичка | 150 мм |
| Материал | акрил |
| толщина материала | 3 и 5 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы не нашли товар который Вас интересует, компания производитель сделает любой товар из орстекла (акрила) по Вашему желанию, макету, размерам, учитывая все Ваши пожелания. С возможностью нанесения на товаре названия Вашей компании и логотипа.
Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 3 597 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 374 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкафчик под косметику настенный»


