Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Материал | акрил 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7.2 мм |
| Длина | 14.6 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Ручки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 374 ₴









