-10%влевовправо
Подставка под мороженное №2 красная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-092
187 ₴
168,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | красный |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
- Цена: 168,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка





