Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы евроформата :
Высота 210 мм, ширина 270 мм
размер кармана под еврофлаер 210х105х20 мм
размер кармана под визитку: 70х55х20 мм
материал акрил, цвет прозрачный, толщина 2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 396 ₴











