Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ячейка | 25*25 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Высота | 120 |
| Ширина | 145 |
| Длина | 286 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Материал | Акрил |
- Цена: 1 265 ₴











