Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| глубина кармана | 20 мм |
| Карман для визитки | 90*40 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 2 +4 мм |
| Цвет | прозрачный |
Также Вы можете заказать у нас изготвление визитниц по индивидуальному дизайну. Мы работаем как с готовыми макетами заказчиков, так и предоставлем услуги по верстве макет-дизайна визитниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Толщина | 2 мм |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | визитница настенная |
| Материал | акрил |
| Количество прозрачных отделений | 100 |
| Способ установки | Настенный |
| Применение | Внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
- Цена: 4 666 ₴







