Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики кармана А4:
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина кармана | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| цвет | Прозрачный |
| Производитель | АкрилСити |
| Страна | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | информационный карман |
- Цена: 286 ₴






