-5%Подставка Для Донатов и Пирожных Макарун с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-64
979 ₴
930,05 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Коробка для макарон и пирожных - это не только средство для хранения, но и изящное решение для презентации ваших сладостей.
Крышка закрывает коробку, обеспечивая надежную защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага. Это позволяет длительный срок хранения и сохранения свежести вкуса.
Прозрачная конструкция позволяет клиентам мгновенно увидеть аппетитность и красоту макарон и пирожных.
Акриловая коробка идеально подходит для макарунсов, вафельных трубочек, орешков и других сладостей.
Купить акриловую коробку для макарун вы можете у нас. Или заказать подставку для пирожных по индивидуальным размерам, наши опытные мастера готовы превратить ваши идеи в реальность
Размеры подставки
Высота 145 мм
Глубина 260 мм
глубина ячейки 60 мм
Ширина подставки 325 мм
Материал основы акрил 3 мм
Материал полок акрил 3 мм
Цвет прозрачный
Диаметр макаруна на фото 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 260 мм |
| Вместимость | 40 шт. |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 930,05 ₴










