Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ячейка маленькая ш/г | 28/28 мм |
| Ячейка большая ш/г | 92/92 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | белый |
можно заказать Подставку для косметики с учетом Вашего дизайна и любых других Ваших пожеланий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 8.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Тип | Косметичка |
| Количество отделений | 11-15 |
| Цвет | прозрачный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 583 ₴





