Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | органайзер |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип застежки | кришечки |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 517 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч пленка







