Новинка
-5%
-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная двусторонняя подставка под очки с черными вставками, специально разработанная для презентации вашей коллекции. Этот элегантный дисплей идеально подходит для выставления до 8 пар очков и создаст неповторимую атмосферу вашего магазина.
Благодаря своему дизайну и черным вставкам, эта подставка привлекает внимание и придает красивый контраст каждому виду очков. Она станет главным акцентом вашей витрины, позволяя клиентам быстро и легко выбирать лучшие модели.
Чтобы поднять эффективность продаж и произвести впечатление на клиентов - закажите нашу двустороннюю подставку прямо сейчас. Это отличный способ выделиться и продемонстрировать вашу продукцию!
Размер подставки под очки:
Высота 210 мм, ширина 180 мм, глубина 130 мм
Размер ячейки ШГ 170х130 мм.
Материал акрил, толщина материала 3 мм
Благодаря своему дизайну и черным вставкам, эта подставка привлекает внимание и придает красивый контраст каждому виду очков. Она станет главным акцентом вашей витрины, позволяя клиентам быстро и легко выбирать лучшие модели.
Чтобы поднять эффективность продаж и произвести впечатление на клиентов - закажите нашу двустороннюю подставку прямо сейчас. Это отличный способ выделиться и продемонстрировать вашу продукцию!
Размер подставки под очки:
Высота 210 мм, ширина 180 мм, глубина 130 мм
Размер ячейки ШГ 170х130 мм.
Материал акрил, толщина материала 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 397,10 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плекна









