-5%Изготовлена из высококачественного акрила, который обеспечивает прочность и долговечность.
Подставка разделена на 6 горизонтальных дорожек, создавая оригинальную и привлекательную презентацию макарон.
Дорожки обеспечивают удобное размещение макарон, обеспечивая легкий доступ и выбор покупателям.
Подставка наклонена в сторону покупателя, что усиливает визуальное воздействие и облегчает выбор макарон.
Легко моется и обслуживается
Подходит для различных размеров макарон, что обеспечивает гибкость использования.
Компактный дизайн подставки позволяет оптимально использовать пространство на витрине или холодильнике
Высота 190 мм, ширина 300 мм, глубина 360 мм
размер дорожки
глубина 60 мм, длина 300 мм
Материал акрил, цвет прозрачный
толщина акрила 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота накопителя | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 710,60 ₴








