Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина (Длина) | 220 мм |
| прорезь | 20 мм |
| Материал | акрил 4 мм |
| Цвет | прозрачный |
Диаметр тарелки на фото 190мм и 230 мм
подставка универсальная под любой диаметр тарелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для тарелок |
| Тип | Подставка для тарелок |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
- Цена: 286 ₴









