
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
| Ширина кармана | 150 мм |
| Высота кармана | 190 мм |
| Глубина кармана | 30 мм |
| Материал | акрил |
| толщина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 253 ₴






