Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию прозрачную стойку для очков, которая обеспечит удобное расположение до 8 пар очков. Эта стойка является идеальным решением для организации вашего ассортимента и презентации продукции.
изготовлена из высококачественного материала, что придает ей устойчивость и надежность. Дизайн в виде лестницы позволяет легко класть очки на их места, оберегая их от повреждений и демонстрируя их красоту.
Заказав нашу подставку, вы повысите эффективность презентации и продаж вашего ассортимента.
Размер подставки под очки:
Глубина ячейки 60 мм
Ширина подставки 330 мм
Высота подставки 60 мм
Глубина подставки 240 мм
Материл акрил
толщина материала 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 397,10 ₴








