-5%влевовправо
Прозрачная Витрина с крышкой для продажи очков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-231
1 199 ₴
1 139,05 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем нашу прозрачную витрину с крышкой, специально разработанную для презентации очков. Этот стильный дисплей способен вместить до 10 оправ, предоставляя возможность эффективно выставить вашу коллекцию в магазине.
Ее прозрачность позволяет каждой оправе выглядеть как лучший экспонат, привлекая внимание клиентов и показывая их красоту и стиль. Эта витрина позволит легко организовать ваше пространство и осуществить неповторимый дизайн с продуманным подходом.
Пусть ваши товары всегда будут на видном месте и готовы к выбору каждого клиента. Закажите нашу прозрачную витрину на стену прямо сейчас и подчеркните красоту и стиль вашей коллекции!
Размер подставки под очки:
Высота 265 мм
Ширина 330 мм
Глубина 80 мм
Материал акрил
толщина материала 3 мм
Цвет прозрачный
Ее прозрачность позволяет каждой оправе выглядеть как лучший экспонат, привлекая внимание клиентов и показывая их красоту и стиль. Эта витрина позволит легко организовать ваше пространство и осуществить неповторимый дизайн с продуманным подходом.
Пусть ваши товары всегда будут на видном месте и готовы к выбору каждого клиента. Закажите нашу прозрачную витрину на стену прямо сейчас и подчеркните красоту и стиль вашей коллекции!
Размер подставки под очки:
Высота 265 мм
Ширина 330 мм
Глубина 80 мм
Материал акрил
толщина материала 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 265 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 139,05 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка





