-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | белый |
| Диаметр отверстия | 40 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
| Высота | 120 |
| Ширина | 140 |
| Длина | 180 |
- Цена: 435,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка








