-10%влевовправо
Держатель для обуви 110*60 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98-20
77 ₴
69,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 69,30 ₴
- Возможности поставок: 50 шт./день







