
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина кармана | 95 мм |
| Высота кармана | 50 мм |
| глубина кармана | 20 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 2+3 мм |
| Цвет | прозрачный+черный |
Способ крепления двухсторонний скотч. Есть возможность сделать отверстия под шуруп
Также Вы можете заказать у нас изготвление визитниц по индивидуальному дизайну. Мы работаем как с готовыми макетами заказчиков, так и предоставлем услуги по верстве макет-дизайна визитниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество вмещаемых карт | 120 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | визитница настенная |
- Цена: 123 ₴








