
Яркое Колесо Фортуны на подставке | Колесо для розыгрышей и конкурсов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22-03
4 769 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Колесо Фортуны с возможностью Персонализации: Сделайте каждый розыгрыш уникальным!
Наше колесо Фортуны идеально подходит для тех, кто ценит индивидуальный подход и желает сделать каждый розыгрыш особенным.
Цветную часть колеса можно заменить на другую, создавая разнообразные комбинации цветов и дизайна.
Вы можете изменить количество секторов на колесе, адаптируя его к конкретным условиям вашего розыгрыша. Мы можем создать колесо с большим или меньшим количеством секторов по вашему желанию.
По секторам можно писать маркером любую информацию. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и консультации по персонализации вашего колеса Фортуны. Пусть каждый розыгрыш будет уникальным и незабываемым для вашей аудитории!
Диаметр колеса 600 мм
Материал акрил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 769 ₴





