
влевовправо
Прозрачная подставка под кисти 4 секции
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011-101
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | акрил |
| толщина материала | 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы не нашли товар который Вас интересует, компания производитель сделает любой товар из орстекла (акрила) по Вашему желанию, макету, размерам, учитывая все Ваши пожелания. С возможностью нанесения на товаре названия Вашей компании и логотипа.
Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 |
| Ширина | 130 |
| Высота | 130 |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 11-15 |
- Цена: 242 ₴






