Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер таблички:
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | акрил |
| Цвет | красный |
| Цвет надписи | разные цвета |
| Толщина таблички | 3 мм |
По Вашему желанию табличка может быть другого цвета.
Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, В учреждениях, Для детских садов, Для личного пользования |
| Применение | Внутри помещения |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | табличка настольная |
| Тип | односторонний |
| Форма | Вертикальная L-образная |
- Цена: 44 ₴
- Возможности поставок: 25 шт./день
- Способ упаковки: стрейч-пленка







