
Акриловая подставка для зубных щеток №2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011-03
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Диаметр отверстия для зубных щеток | 30 мм |
| Диаметр отверстия для зубной пасты | 40х60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | белый |
Отверстия в подставке можно сделать больше или меньше, в зависимости от Ваших пожеланий.
Размеры подставки указаны приблизительные
цена прозрачной подставки 77 грн
Белая 85 грн
Черная, красная, синяя, желтая, оранжевая, зеленая 135 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Цвет | прозрачный |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Тип застежки | Без застежки |
| пол | Унисекс |
| Количество отделений | 5 |
- Цена: 132 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: стрейч-пленка

