
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Диаметр отверстия для зубных щеток | 30 мм |
| Диаметр отверстия для зубной пасты | 40х60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | белый |
Отверстия в подставке можно сделать больше или меньше, в зависимости от Ваших пожеланий.
Размеры подставки указаны приблизительные
цена прозрачной подставки 90 грн
Белая 100 грн
Черная, красная, синяя, желтая, оранжевая, зеленая 150 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | прозрачный |
| Тип застежки | Без застежки |
| пол | Унисекс |
| Количество отделений | 5 |
- Цена: 165 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: стрейч-пленка





