Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота ящичков | 30 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| пол | Унисекс |
| Количество отделений | 11-15 |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 2 904 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
Закажи и получи подарокВы экономите 178 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бьюти кейс для косметики черный»








