-5%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка изготовлена из высококачественного акрила.
Дорожки на подставке выполнены в белом цвете, это добавляет элегантности и изысканности. Белые дорожки создают идеальную основу для представления макарун, делая их более привлекательными.
Разноцветные макаруны отлично смотрятся на белых дорожках, что привлекает внимание покупателей и вызывает аппетит. их хочется купить.
Подставка имеет стабильную конструкцию, которая позволяет надежно держать и выставлять пирожные.
Размеры подставки
Ширина 460 мм
Высота 145 мм
Глубина 300 мм
Материал основы акрил 3 мм
Материал полок акрил 3 мм
Цвет прозрачный+белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
- Цена: 982,30 ₴

