-10%влевовправо
Акриловая подставка для макарунов прозрачная | кондитерская подставка для десертов (300×145 мм
- В наличии
- Код: 90-181
649 ₴
584,10 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная акриловая подставка для макарон (300×145 мм) - элегантное решение для кондитерских, кофеен и ресторанов. Благодаря разным уровням полок десерты располагаются гармонично и выглядят аппетитно, привлекая внимание клиентов. Изготовлена из сертифицированного акрила толщиной 3 мм, подставка безопасна для контакта с продуктами, легко моется и долго сохраняет первоначальный вид. Прозрачный материал подчеркивает красоту макарон, пирожных или других сладостей. Компактная, удобная и долговечная подставка поможет создать стильную витрину, что повысит продажи и сделает ваш бренд более узнаваемым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Подставка |
| токсичность | не токсичен |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | 0 |
| Материал | Акрил |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная полка (полки) | 0 |
- Цена: 584,10 ₴
- Способ упаковки: стрейч плёнка









