
Акриловое колесо фортуны на подставке Ø500 мм для розыгрышей и ивентов
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 22-01
Отправка с 07 мая 20263 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Акриловое колесо фортуны на подставке (Ø 500 мм, высота 600 мм) – яркий и удобный атрибут для проведения розыгрышей, конкурсов, промоакций, выставок и ивентов. Оно поможет привлечь внимание гостей, создать интригу и сделать любое событие более интересным.
Характеристики:
Диаметр колеса: 500 мм
Общая высота: 600 мм
Материал: прозрачный акрил высокого качества
Легкая и прочная конструкция
Преимущества:
Возможность изменять количество секторов
Сменные цветные вставки для различного оформления
Подходит для брендинга и нанесения логотипа
Можно писать маркером прямо по секторам
Такое колесо фортуны станет незаменимым для магазинов, рекламных агентств, ивент-компаний, ресторанов и ТРЦ.
Заказывайте акриловое колесо фортуны с индивидуальным дизайном – и ваше событие запомнится надолго!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 350 ₴



