Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Высота 300 мм
Ширина 235 мм
Размер кармана для буклетов ВШ 260х210 мм
глубина кармана 20 мм
Материал акрил, толщина кармана 2 мм, толщина задней стенки 3 мм
Цвет прозрачный+ белый
Заднюю стенку буклетницы можно выполнить в другом цвете. А так же можно нанести лоотип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка









