
влевовправо
Подставка для печатной продукции А4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-87
286 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Высота 300 мм
Ширина 235 мм
Рразмер кармана для буклетов ВШ 300х210 мм
глубина кармана 30 мм
Материал акрил, толщина 2 мм
Цвет прозрачный
На буклетнице можно нанести логотип фирмы, контактные данные или любую другую полезную для Вас информацию.
Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами http://acity.in.ua/contacts
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 286 ₴




