
влевовправо
Менюхолдер двухсторонний на белой ножке А5
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05-131
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер менюхолдера
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет ножки | белый |
По вашему желанию на ножку менюхолдера можно нанести логотип или название компании. По индивидуальному запросу Вы можете связаться с нашими менеджерами. Номера телефонов, а также электронную почту Вы можете найти в разделе контакты.
Позвоните нам и мы поможем Вам с выбором товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Менюхолдер |
- Цена: 132 ₴
- Возможности поставок: 25 шт./день







