Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер салфетницы:
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| цвет | разные цвета |
По желанию цвет организатора может меняться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Высота | 80 |
| Ширина | 50 |
| Длина | 100 |
| Количество в наборе | 1 |
| Декоративное оформление | Без декора, Гравировка, Наклейка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 210 ₴







