-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Ширина 350 мм
Высота 146 мм
Глубина 325 мм
Цвет прозрачный
Наши подставки разработаны так, чтобы продемонстрировать ваши десерты с их самой вкусной стороны, привлекая внимание клиентов и стимулируя импульсивные покупки.
Мы используем сертифицированный акрил, полностью безопасный для контакта с пищей. Наш материал не выделяет запахов и химических веществ, что гарантирует сохранение вкуса ваших десертов.
Наклон подставки добавляет динамичности в визуальное представление макарунов, делая их еще более аппетитными для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 146 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 731,50 ₴








