Настенная акриловая витрина для вафельных рожков
Прозрачная акриловая витрина создана для удобного и эстетичного хранения вафельных рожков. Она позволяет организованно размещать рожки, предотвращая их заваливание, и обеспечивает быстрый доступ для персонала.
Особенности:
Материал: прозрачный акрил толщиной 3 мм
Габариты: ширина 220 мм, высота 500 мм, глубина 120 мм
Отсеки: два отдельных отсека шириной 105 мм, высотой 500 мм, глубиной 120 мм
Отверстие под рожок: 50 мм
Размер вафельного стаканчика на фото: 70 мм в диаметре
Монтаж: витрину можно удобно крепить на стену
Прозрачная конструкция позволяет покупателям легко видеть товар, делая презентацию вафельных рожков привлекательной, а также экономит место на рабочей поверхности. Идеально подходит для кафе, кофеен и кондитерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка











