Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал основы | акрил 3мм |
| Материал полок | акрил 3мм |
| Цвет | прозрачный |
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Тип | Подставка |
| Материал | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 034,55 ₴


