Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая витрина от компании АкрилСити, идеальное решение для демонстрации вафельных рожков мороженого. Витрина разделена на секции для конусных вафельных рожков и отдельный отдел для стаканчиков. В нижней части витрины расположены лотки для салфеток и наполнителей для мороженого. Верхняя часть витрины полностью закрыта от пыли и загрязнений. Крышка витрины открывается сверху для легкого наполнения вафельными рожками до самого верха.
Витрина изготовлена из высококачественного материала - акрила, который является безопасным для контакта с пищей.
Размеры стандартной витрины: ширина 500 мм, высота 600 мм, глубина 200 мм. Если эти размеры не устраивают, компания готова изготовить витрину под индивидуальные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 4 406 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка









