Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры витрины под вафельные рожки
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал основы | акрил 3мм |
| Материал перегородок | акрил 3мм |
| Цвет | прозрачный |
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Тип | Подставка |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 304 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка









