-10%влевовправо
Подставка под вафельный рожок 4 отверстия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-051
308 ₴
277,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Высота 100 мм, ширина 250 мм, глубина 80 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
количество отверстий 4
диаметр отверстия 40 мм
Подставка изготовлена из экологически чистого материала европейского качества. Акрил (оргстекло) не токсичный материал, не имеет никакого запаха, в отличии от пластика не выделяет вредных веществ. Акрил отлично подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Подставка под мороженное устойчивая и удобная в эксплуатации. Мыть можно под проточной водой.
Подставки сделанные из акрила можно ставить даже в морозильной камере, материал не боится перепад температур. Наша компания так же занимается разработкой корзин из акрила в морозильные камеры для порционного мороженого.
На лицевой стороне подставки можно нанести логотип или бренд продаваемого мороженого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота накопителя | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 277,20 ₴





