-5%влевовправо
Акриловая стойка в виде лестницы для очков на 4 ступени
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-17
649 ₴
616,55 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая стойка в виде лестницы для очков - идеальное решение для организации и демонстрации вашего товара. Она вмещает 8 пар очков и имеет удобную конструкцию, где очки расположены друг над другом, что позволяет легко брать их для примерки и удобно класть на место.
Созданная из прочного и прозрачного материала, эта подставка нагнетет внимание покупателей к вашему товару, а собственное расположение очков сделает выбор не только легким, но и интересным. Ее стильный дизайн придаст элегантности вашему помещению и привлечет внимание клиентов.
Размер полки
Ширина 330 мм
Высота 180 мм
Глубина подставки 200 мм
Глубина ступени 40 мм
Материал акрил 3 мм
Цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 616,55 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день





