Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ячейка | 25*25 мм |
| Материал | акрил 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7.2 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Длина | 14.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Материал | Акрил |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 726 ₴











