-10%влевовправо
Акриловая Подставка для пирожных макарун 7 полок
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-18
895 ₴
805,50 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Ширина 460 мм
Высота 145 мм
Глубина 300 мм
Материал основы акрил 3 мм
Материал полок акрил 3 мм
Цвет прозрачный
Используйте торговые витрины холодильника максимально эффективно. Макарун, орешки, пирожные - это хрупкое лакомство. Ускорите их продажу. Подставки для выпечки помогут продемонстрировать их бережно и аппетитно. Самой вкусной стороной. А еще сэкономят вам время на уборке. Вымыть подставку для выкладки проще, чем вытирать крем с полок и стекла холодильника.
Витрины для десертов мы производим из акрила. Сертифицированный материал.
Полностью безопасно для пищевых продуктов. Он не выделяет запахи и химические вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Глубина | 320 мм |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Высота накопителя | 40 мм |
| Накопитель | Открытый |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Материал полок | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 805,50 ₴





