Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Ширина 315 мм
Высота 65 мм
Глубина 325 мм
Материал основы акрил 3мм
Материал полок акрил 3мм
Цвет прозрачный
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота накопителя | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 773,30 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка









