Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| токсичность | не токсичен |
| Ручки | Нет |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 |
| Ширина | 240 |
| Высота | 180 |
- Цена: 627 ₴










