Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Ширина 160 мм
Высота 50 мм
Глубина 170 мм
Материал акрил 3 мм прозрачный
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
- Цена: 297 ₴







