Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | акрил 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Длина | 14.6 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| токсичность | не токсичен |
| Ручки | Нет |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 154 ₴








