Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Высота 310 мм
Ширина 224 мм
Глубина 215 мм
Материал акрил, цвет прозрачный
Диаметр отверстия 30 мм
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Материал | Акрил |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
- Цена: 935 ₴











