
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на табличке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Витрина |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 108 ₴









