Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Размер ячейки | 29*29 мм |
| Материал | акрил 2 мм |
| Цвет | прозрачный |
Если Вы хотите изменить цвет подставки, форму,а так же разместить надпись или логотип, номер телефона, название фирмы, или любую другую информацию, которая будет полезна для Вашего клиента, мы это все готовы разместить на подставке.
Позвоните нам и наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам правильно подобрать товар. для связи Вы можете увидеть в разделе контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Косметичка |
| токсичность | не токсичен |
| Ручки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 281 |
| Ширина | 126 |
| Высота | 77 |
- Цена: 594 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./день









