Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер часов:
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал | акрил зеркальный |
| Цвет | золото |
| толщина материала | 3 мм |
Делаем часы из акрила (оргстекла) разных цветов по индивидуальному дизайну. Нанесение изображения методом аппликации пленками, путем наклейки букв и цифр из акрила. Лазерная гравировка изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Производитель | АкрилСити |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настенные |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | дельфин |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал циферблата | акрил |
- Цена: 1 320 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./день


