Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лотерейный барабан является идеальным решением для проведения увлекательных розыгрышей и лотерей на различных событиях.
Объем 40 литров обеспечивает достаточно места для размещения большого количества шариков, билетов или других элементов для розыгрыша.
Прозрачное оргстекло (акрил) позволяет зрителям видеть весь процесс розыгрыша, придавая больше веселья.
Отлично подходит для использования на корпоративных мероприятиях, благотворительных акциях, свадьбах и других торжественных событиях.
Прозрачный дизайн и большой объем делают этот лотерейный барабан эффективным инструментом для любого розыгрыша.
Лотерейный барабан добавит элемент веселья и интриги к любому мероприятию и сделает его непревзойденным для участников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Диаметр | 315 мм |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина материала - барабан | 3 мм |
| Толщина материала - ножка | 5мм |
- Цена: 3 317 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



